music bar S.O.Ra.のライブ一覧

既にSOLDOUTや延期・中止になっている場合や、正しい情報が表示されていない場合がございます。
詳細は必ずオフィシャルサイト等を確認してください。

2019/08/21(Wed)

2019/08/21(Wed)

music bar S.O.Ra.

2019/08/22(Thu)

2019/08/22(Thu)

music bar S.O.Ra.

2019/08/23(Fri)

2019/08/23(Fri)

music bar S.O.Ra.

2019/08/24(Sat)

2019/08/24(Sat)

music bar S.O.Ra.

2019/08/25(Sun)

2019/08/25(Sun)

music bar S.O.Ra.

2019/08/30(Fri)

2019/08/30(Fri)

music bar S.O.Ra.

2019/08/31(Sat)

2019/08/31(Sat)

music bar S.O.Ra.

2019/09/02(Mon)

2019/09/02(Mon)

music bar S.O.Ra.

2019/09/08(Sun)

2019/09/08(Sun)

music bar S.O.Ra.

2019/09/09(Mon)

2019/09/09(Mon)

music bar S.O.Ra.

2019/09/13(Fri)

2019/09/13(Fri)

music bar S.O.Ra.

2019/09/14(Sat)

2019/09/14(Sat)

music bar S.O.Ra.

2019/10/05(Sat)

2019/10/05(Sat)

music bar S.O.Ra.

2019/10/14(Mon)

2019/10/14(Mon)

music bar S.O.Ra.

2019/10/19(Sat)

2019/10/19(Sat)

music bar S.O.Ra.

2019/10/22(Tue)

2019/10/22(Tue)

music bar S.O.Ra.

2019/10/23(Wed)

2019/10/23(Wed)

music bar S.O.Ra.

2019/10/27(Sun)

2019/10/27(Sun)

music bar S.O.Ra.

2019/11/11(Mon)

2019/11/11(Mon)

music bar S.O.Ra.

2019/11/21(Thu)

2019/11/21(Thu)

music bar S.O.Ra.

2019/11/23(Sat)

2019/11/23(Sat)

music bar S.O.Ra.

2019/11/24(Sun)

2019/11/24(Sun)

music bar S.O.Ra.

2019/12/08(Sun)

2019/12/08(Sun)

music bar S.O.Ra.