music bar S.O.Ra.のライブ一覧

既にSOLDOUTや延期・中止になっている場合や、正しい情報が表示されていない場合がございます。
詳細は必ずオフィシャルサイト等を確認してください。

2020/01/29(Wed)

2020/01/29(Wed)

music bar S.O.Ra.

2020/01/31(Fri)

2020/01/31(Fri)

music bar S.O.Ra.

2020/02/04(Tue)

2020/02/04(Tue)

music bar S.O.Ra.

2020/02/07(Fri)

2020/02/07(Fri)

music bar S.O.Ra.

2020/02/08(Sat)

2020/02/08(Sat)

music bar S.O.Ra.

2020/02/21(Fri)

2020/02/21(Fri)

music bar S.O.Ra.

2020/02/28(Fri)

2020/02/28(Fri)

music bar S.O.Ra.

2020/02/29(Sat)

2020/02/29(Sat)

music bar S.O.Ra.

2020/03/08(Sun)

2020/03/08(Sun)

music bar S.O.Ra.

2020/03/15(Sun)

2020/03/15(Sun)

music bar S.O.Ra.

2020/04/28(Tue)

2020/04/28(Tue)

music bar S.O.Ra.

2020/05/03(Sun)

2020/05/03(Sun)

music bar S.O.Ra.